Братишки и сестренки!!!

21.03.20 в день празднования Иконы Божией Матери «Знамение», в храме – часовне Цесаревича Алексия, которая располагается в Государственном автономном учреждении социального обслуживания Реабилитационный центр «Шиванда» Забайкальского края, была совершена Божественная литургия. Недавно мы говорили, что несколько дней назад, ребята нашего центра приняли святое крещение. Сегодня все ребята, а так же взрослые приобщились к таинству Евхаристии. После окончания Божественной литургии, настоятель храма иерей Лев Клюев обратился ко всем ново — крещённым с назидательным словом православной веры! Ребятам были вручены свидетельства о крещении с православной книгой, первые шаги в православии. Слава Тебе Боже наш, Слава Тебе!!! Святые Царственные страстотерпцы молите Бога о нас!